Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бы
Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бызаплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз меньше
Ответ(ы) на вопрос:
9000 : 1,5 = 6000 (руб)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы