Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бы

Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 9000 р. Сколько бы пришлось бызаплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз меньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9000 : 1,5 = 6000 (руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы