Для засолки купили 6 кг капусты по 8 р за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 1

Для засолки купили 6 кг капусты по 8 р за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 рублей меньше чем за капусту какова стоимость всей покупке условия и решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*8=48(рублей)заплатили за капусту 2)48+(48-12)=48+36=84(рубля) Ответ:84 рубля стоимость всей покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы