Длина 30 км туристы прошли за три дня В первый день до прихворал они Пошли Прошли 6 километров 550 метров а после привала еще Четыре километра во второй день туристы прошли всего 9 километров Сколько километров туристы прошли в...

Длина 30 км туристы прошли за три дня В первый день до прихворал они Пошли Прошли 6 километров 550 метров а после привала еще Четыре километра во второй день туристы прошли всего 9 километров Сколько километров туристы прошли в третий день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общ. длинна 30 км за первые 2 дня они прошли 6,5 км + 4 км + 9 км = 19,5 км, следовательно за 3-ий день они прошли 30 - 19,5 = 10.5 км = 10 километро 500 метров