Длина автомобильной дороги Баку Хачмаз равна 157 километров. дядя Адиль работает ш?

Длина автомобильной дороги Баку Хачмаз равна 157 километров. дядя Адиль работает ш??фером рейсового автобуса Баку Хачмаз Сколько километров проедет дядя Адиль за месяц если он сделает 23рейса?(1рейс -это путь туда и обратно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ 1) Один рейс 157*2 = 314 км - туда и обратно 2) Всего за месяц в 23 раза больше 23*314 = 7222 км - ОТВЕТ