Помогите решить пожалуйста.Найти значение разности , а-8, а=8,8-8=0 , а=10 ,-8 =, а=9,,-8=, там г

Помогите решить пожалуйста.Найти значение разности , а-8, а=8,8-8=0 , а=10 ,-8 =, а=9,,-8=, там где минус и восемь пустая клеточка вставить цифру .помогите пожалуйста спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-8 -это общее уравнение для всех примеров, тебе всего лишь нужно подставлять значения вместо а (это 10 и 9) где а =10 , 10-8=2 где а=9, 9-8=1 вот и всё) надеюсь, что ты поняла  P.S. и так, на будущее: вот эта самая "а"(или еще будут встречаться x,y,z,и т.д)называется переменной А "а-8" называется уравнением