Найдите 3 причастных или деепричастных оборота в рассказе Платонова корова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Этот сарай, !сделанный из выкрашенных снаружи досок!, стоял на маленьком дворе путевого железнодорожного сторожа. 2) Поэтому с тревогой и радостью он всматривался в лица людей, !глядящих из окон пассажирских поездов!, - кто они такие и что они думают.......... 3) Увидев мальчика, !стоящего на переезде с поднятым зеленым флажком!, он улыбался ему и ясно сказал:........... между !-знаками причастные и деепричастные обороты.