Длина беговой дорожки вокруг стадиона обычно составляет 400 метров при точном измерении оказалось что не надо говорить дорожки нового стадиона на 10 метров меньше а 1 тренировочный день спортсмен пробежал вокруг стадиона 23 Кру...

Длина беговой дорожки вокруг стадиона обычно составляет 400 метров при точном измерении оказалось что не надо говорить дорожки нового стадиона на 10 метров меньше а 1 тренировочный день спортсмен пробежал вокруг стадиона 23 Круга а во второй 27 кругов какое расстояние он пробежал каждый из тренировочных дней расстояние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина дорожки=400-10=390 м 390*23=8970 м в первый день 390*27=10530 м во второй день