Длина беговой дорожки27метров. на одном и другом ее концах стоят по1 судье. ещё 2судьи разместились на одном и том же расстоянии друг от друга. сколько метров между каждым и двумя соседними судьями? нарисуй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между первыми судьями расстояние 13,5 т.е 27/2=13,5 между вторыми судьями расстояние такое-же потому что они стоят на противоположной стороне