Длина и ширина одной из комнат дочного дома 6 м и 5 м, а другой - 5 м и 4м. Узнай, сколько граммов лака расходуется на 1 м2 пола, и Рассчитай, сколько лака потребуется, чтобы покрыть пол в этих комнатах. Решите пожалуйста, нече...

Длина и ширина одной из комнат дочного дома 6 м и 5 м, а другой - 5 м и 4м. Узнай, сколько граммов лака расходуется на 1 м2 пола, и Рассчитай, сколько лака потребуется, чтобы покрыть пол в этих комнатах. Решите пожалуйста, нечего не понимаю :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а по больше данных не сможешь предоставить ?