Длина каждого ребра правильной четырехугольной пирамиды sabsd равно 4 см. Точка К- середина ребра AD. Постройте сечение пирамиды плоскостью, которая проходит через прямую SK и параллельна прямой BD. Вычислите периметр этого сеч...

Длина каждого ребра правильной четырехугольной пирамиды sabsd равно 4 см. Точка К- середина ребра AD. Постройте сечение пирамиды плоскостью, которая проходит через прямую SK и параллельна прямой BD. Вычислите периметр этого сечения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не на тему но всё же ты в каком классе