Длина хвоста Диплодока 15 метров ,а длина всего Диплодока на 12 метров больше .Сейсмозавр на 13 метров длиннее Диплодока .Найди длину Сейсмозавра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините меня конечно если я решу не правильно  но я думаю так: 1) 15+12=27(длина Диплодока) 2)27+13=40 (длина Сейсмозавра) Ответ: Длина Сейсмозавра 40 метров.