Длина комнаты прямо угольной формы шесть целых одна вторая м ширина состовляет четыри седьмых найдите площать комнаты и другаяв первый день турист прошёл 72 км , что составляет одна целая две седьмых пройденого путь ими за в...

Длина комнаты прямо угольной формы шесть целых одна вторая м ширина состовляет четыри седьмых найдите площать комнаты и другаяв первый день турист прошёл 72 км , что составляет одна целая две седьмых пройденого путь ими за второй день сколько км прошли туристы за два дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 6 1/2 * 4/7=13/2 * 4/7=26/7=3 5/7 м² - площадь комнаты 2. 1)    72 : 1 2/7=72*7:9=56(км) - прошли во второй день 2)    72+56=128(км) - прошли всего