ЗАДАНИЕ ТАКОЕ найти слова с одинаковой приставкой из текста текст фантазия наших далёких предков населила океан духами и богами Они управляли водами и ветрами В мифах древних греков прародителем всех богов был океан В его подв...

ЗАДАНИЕ ТАКОЕ найти слова с одинаковой приставкой из текста текст фантазия наших далёких предков населила океан духами и богами Они управляли водами и ветрами В мифах древних греков прародителем всех богов был океан В его подводном царстве жили дочери океаниды много чудесных легенд придумали о них наши предки_)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нашла только на у пра при под
Гость
легенды и истории. вот так помойму