ДЛИНА ломаной KLMN  равна 73 см звено KL равна 18 см,звено  LM  НА b см длиннее звена KL НАЙДИТЕ ДЛИНУ ЗВЕНА MN   Упростите выражение и вычислите при b = 12

ДЛИНА ломаной KLMN  равна 73 см звено KL равна 18 см,звено  LM  НА b см длиннее звена KL НАЙДИТЕ ДЛИНУ ЗВЕНА MN    Упростите выражение и вычислите при b = 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KLMN-73 см. KL-18 см. LM-b см. MN-? см.                        Решение 1)18+b(см)- KL и LM 2)73-(18+b)=73-18+b=55+b(см)-MN