Длина мин.стрелки=1см.какой путь и перемещение совершит конец стрелки за 30 мин,?за 1 час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь - длина траектории, за 30 мин - это половина окружности=(пи)r=3,14*1=3,14см; за час - вся окружность=2(пи)r=2*3,14*1=6,28см; перемещение - вектор, соединяющий начало и конец пути; за 30 мин - это диаметр=2см; за 1час=0.