Длина одной секции ограды составляет 5 м. Сколько таких секций ограды потребуется для того, чтобы огородить участок, форма и размеры которого представлены на плане? --...
Длина одной секции ограды составляет 5 м. Сколько таких секций ограды потребуется для того, чтобы огородить участок, форма и размеры которого представлены на плане? ------30м------------- 25м Найди такое решение этой задачи, в котором деление представлено только табличными случаями.
Ответ(ы) на вопрос:
30:5=6
25:5=5
6+5=11
потребуется 11 секций