Длина отреза АВ равна 8 см, а отрезок АС 3 см, а отрезок КВ 4 см. сколько отрезок СК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А____________С_______К______________В   |    3 см                  ?               4 см                |   |___________________________________|                          8 см 1) 3 + 4 = 7 см отрезки АС и КВ вместе 2) 8 - 7 = 1 см отрезок СК
Гость
три сантиметра СК отрезок