Длина отрезка CD=54 см. точка K и L лежат на этом отрезке,причем  точка К находиться между точками С  и L . найдите длину отрезка  К L , если: А) СК=12см, LD=15см:                                                                ...

Длина отрезка CD=54 см. точка K и L лежат на этом отрезке,причем  точка К находиться между точками С  и L . найдите длину отрезка  К L , если: А) СК=12см, LD=15см:                                                                                           б)CL=45 cm, KD=30 cм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54-12-15=27см длина К L