Длина отрезка ОА равна 1\2 длины отрезка ОЕ точка А изображает дробь 1\2. Длина отрезка ОВ равна 7\8 длины отрезка ОЕ точка В изображает дробь 7\8. Отметь точки изображающие дроби: 1\4,1\8,3\4,5\8,3\8,8\8О А В Е |---|...

Длина отрезка ОА равна 1\2 длины отрезка ОЕ точка А изображает дробь 1\2. Длина отрезка ОВ равна 7\8 длины отрезка ОЕ точка В изображает дробь 7\8. Отметь точки изображающие дроби: 1\4,1\8,3\4,5\8,3\8,8\8 О А В Е |---|---|---|---|---|---|---|---| 1\2 7\8 (отрезок) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на листовке ....................