Длина первого отрезка 12 дм. Это составляет 3\4 длинны второго отрезка .На сколько де

Длина первого отрезка 12 дм. Это составляет 3\4 длинны второго отрезка .На сколько децеметров длина одного отрезка больше , чем дленна другого отрезка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:3=4 (дм) - длина  1 четверти первый отрезок = 12 дм второй отрезок = 4дм ____ ответ: на 4 дм длина второго отрезка больше первого  __________ пысы: правильно пишется ДЛИНА, ДЕЦИМЕТР