Длина первого отрезка 15см , второго 5см. На сколько см первый отрезок длиннее второго? Во сколько раз второй отрезок короче первого? Решение знаем. Напишите пожалуйста условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в магазине была ленейка 15см и 5см ну а дальше вы сами знаете))
Гость
1 отрезок - 15 см, на сколько бол.? 2 отрезок - 5 см, во сколько раз мен.? Проведите стрелки от 1 ко второму и наоборот