Длина первого отрезка 6 см, второй отрезок короче первого на 3 см, а длина третьего отрезка больше суммы длин первого и второго на 4 см. Найдите длину отрезка, составленного из данных трёх отрезков. А) 25 см В) 22 см С) 18 см D...

Длина первого отрезка 6 см, второй отрезок короче первого на 3 см, а длина третьего отрезка больше суммы длин первого и второго на 4 см. Найдите длину отрезка, составленного из данных трёх отрезков. А) 25 см В) 22 см С) 18 см D) 20 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-3=3 см длина 2 отрезка 2) 6+3=9 см сумма длин двух отрезков 3) 9+4=13 см длина 3 отрезка 4) 6+3+13=22 см длина отрезка, составленного их данных трех отрезков Ответ: вариант В
Гость
2 отрезок 3см 3 отрезок 13см