Длина плавательного бассейна 25 м, а ширина 11 м. Тренер наблюдает за группой детей и обходит по краю этот бассейн, со скоростью 36 м/мин. За сколько минут он один раз обойдёт весь бассейн, если будет двигаться с такой же скоро...

Длина плавательного бассейна 25 м, а ширина 11 м. Тренер наблюдает за группой детей и обходит по краю этот бассейн, со скоростью 36 м/мин. За сколько минут он один раз обойдёт весь бассейн, если будет двигаться с такой же скоростью? Запиши решение и ответ. Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!!! Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+11=36 (м) 36x2=72 (м) 72:26=2 (мин) - пройдет тренер ответ: 2 минуты Пожалуйста!!!
Гость
1)P=(25+11)*2=72 ( м) 2)72:36=2 ( мин) Ответ:за 2 минуты