Длина плавательной Дорожки 25 м. Дима проплыл четыре длины Дорожки вольным стилем и две длины брассом. Сколько метров он проплыл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плавательная дорожка - 25м. Четыре длины вольным стилем - 25*4=100 (м) Две длины брассом - 25*2=50 (м) Находим кол-во метров, сколько всего проплыл Дима - 100+50=150 (м) Ответ: 150 м.