Длина прямоугольника 108 см, а ширина в 2 раза меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника. Длина прямоугольника 96 см, а ширина в 3 раза меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника. Длина прямоугольника 378 ...

           Длина прямоугольника 108 см, а ширина в 2 раза меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.  Длина прямоугольника 96 см, а ширина в 3 раза меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.  Длина прямоугольника 378 см, а ширина в 3 раза меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.  Ширина прямоугольника 16 дм, а длина в 4 раза больше. Найди периметр и площадь прямоугольника.  Ширина прямоугольника 30 м, а длина на 24 м больше. Найди периметр и площадь прямоугольника.  Ширина прямоугольника 16 м, а длина на 16 м больше. Найди периметр и площадь прямоугольника.         Срочно пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Р=324,S=5832 P=сумма всех сторон ,S= длина *ширину