Длина прямоугольника одна целая четыре двадцатых метров,а ширина на три двадцатых метров меньше длины.Найдите периметр прямоугольника.
Ответ(ы) на вопрос:
1) одна целая четыре двадцатых метра минус три двадцатых= одна целая одна двадцатая метра- это ширина 2)(одна целая четыре двадцатых метра +0дна целая одна двадцатая метра)умножить на 2=4,5 метра- периметр прямоугольника