ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЕЛЕПИПЕДА 8 М. ШИРИНА 6 М. А ВЫСОТА 12 МЕТРОВ . НАЙДИТЕ СУММУ ПЛОЩАДЕЙНАИБОЛЬШОЙ И НАИМЕНЬШЕЙ ГРАНЕЙ ЭТОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА

Гость
1)12*8=96 2)6*8=48 3)48+96=144