Длина прямоугольного параллелепипеда равна 8 сантиметров высота 4 сантиметров а площадь левой грани 12 квадратных сантиметра вычисли его объем и площадь остальных граней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12смнрппрраапеекцыип
Гость
а=8см с=4см в*с=12см² V-? S=ab - ?, S=ac - ? 1) 8*4=32см² площадь правой грани 2) 12:4=3см ширина прямоугольного параллепипеда 3) 3*8=24см² площадь верхней грани 4) 8*3*4=96см³ объем прямоугольного параллепипеда Ответ: 96см³; 24см²; 32см²