Длина прямоугольного участка земли 32м. Сторона другого участка земли квадратной формы 160дм. Рассчитайте,сколько метров проволочной сетки нужно,чтобы обнести каждый участок, если известно,что площади у них равны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160 дм=16 м сторона квадратного участка; 1)16*16=256м^2 площади двух участков; 2)16*4=64 м проволоки нужно чтобы обнести квадратный участок; 3)256:32=8 м ширина прямоугольного участка; 4)(8+32)*2=80 м нужно проволоки чтобы обнести прямоугольный участок