Длина прямоугольного участка земли 85 м, а его ширина y м. ЧЕму равен периметр этого участка?Длина прямоугольного участка земли у м, а его ширина х м. Чему равен периметр этого участка?5 Класс, так что без иероглифов и прочего.

Длина прямоугольного участка земли 85 м, а его ширина y м. ЧЕму равен периметр этого участка? Длина прямоугольного участка земли у м, а его ширина х м. Чему равен периметр этого участка? 5 Класс, так что без иероглифов и прочего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр равен (85+у)х2=170+2у (х умножить) периметр равен (у+х)х2=2у+2х
Гость
Периметр. ( 85 + у ) х2=170 + 2у = ( у+х ) х2 = 2у + 2х