Выписать оценочные слова, относящиеся к Светлане. Из баллады Жуковсого Выписать оценочные слова, относящиеся к Светлане. Из баллады Жуковсого - "Светлана". Очень нужно, кому не трудно помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Молчалива и грустна милая Светлана”, “Красавица”, “Мне судьбина умереть в грусти одинокой”, “Он ко мне не пишет, Ах! А им лишь красен свет, им лишь сердце дышит!” это для начала, ищешь прилагательные, которые ее характеризуют)