Найдите соответствия СРОЧНО!А)Денница                                       1(палецб ) ланита                                        2(старание усердиев)Раченье                                       3)щекаг)перст               ...

Найдите соответствия СРОЧНО! А)Денница                                       1(палец б ) ланита                                        2(старание усердие в)Раченье                                       3)щека г)перст                                              4)утренняя заря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денница- утренняя заря Ланита- щека Раченье- старание усердие Перст- палец