Люди помогите решить домашку на оценку плиз!!!:Мальчик прошёл от дома по направлению на восток 690 м.Затем повернул на север и прошёл 920 м.На каком расстояние от дома оказался мальчик..... решите плииииизззз оч нужно)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут получается прямоугольный треугольнык, все катеты известны, а расстояние от дома-это гипотенуза и далее все просто решаем по теореме пифагора