Длина прямоугольной комнаты равна d метров, а ее ширина равна q метров. Известно, что 6,5 меньше d меньше 6.6  3.4 меньше q меньше 3.5Для периметра P (в метрах) выполняется неравенство:Cм.фотографию ОБОСНОВАТЬ ТОТ ИЛИ И...

Длина прямоугольной комнаты равна d метров, а ее ширина равна q метров. Известно, что 6,5 < d < 6.6   3.4 < q < 3.5 Для периметра P (в метрах) выполняется неравенство: Cм.фотографию ОБОСНОВАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ОТВЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]6,5\ \textless \ d\ \textless \ 6,6\\\\3,4\ \textless \ q\ \textless \ 3,5\\\\P=2(d+q)\\\\9,9\ \textless \ d+q\ \textless \ 10,1\\\\19,8\ \textless \ 2(d+q)\ \textless \ 20,2\\\\Otvet:\; \; \; 19,8\ \textless \ P\ \textless \ 20,2[/latex]