Длина ребра куба равна 1 см 2 мм. Вычисли площадь куба одной грани куба. Вычесли общую площадь куба.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ! Я БОЛЕЛА И ПРОПУСТИЛА ЭТУ ТЕМУ. ПО

Длина ребра куба равна 1 см 2 мм. Вычисли площадь куба одной грани куба. Вычесли общую площадь куба.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ! Я БОЛЕЛА И ПРОПУСТИЛА ЭТУ ТЕМУ. ПО МОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1см2мм*4=4см8мм-площадь одной грани куба. 4см8мм*6=28см8мм-площадь всех граней куба.