Длина ребра куба равна 1см2мм. Вычисли площадь одной грани куба. Вычисли общую площадь всех граней куба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу сказать только в десятичных дробях (1см2мм=1,2см) 1) 1,2*1,2=1,44см- площадь одной грани куба. если под "общей площадью всех граней куба" Вы имеете в виду площадь поверхности куба, то 2)1,44*6=8,64см- площадь поверхности куба. если не знаете десятичных дробей, то прошу прощения, я помочь не могу(((