Длина ребра куба равна1см2мм.вычисли площадь одной грани куба.ычисли общую площад?

Длина ребра куба равна1см2мм.вычисли площадь одной грани куба.ычисли общую площад?? граней куба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не знаешь десятичные дроби, то 1,2=1см2мм. 1,2*1,2=1,44(кв. см)- площадь одной грани куба. если под "общей площадью граней куба" ты емеешь в виду площадь поверхности куба, то 1,44*6=8,64(кв. см)- площадь поверхности куба. если не знаешь десятичные дроби, извините, по-другому объяснить не могу(((