Длина синего отрезка 8см.Длина зеленого отрезка 6см.Рассмотри и определи,на сколько сантиметров длина синего отрезка больше длины зеленого.На сколько сантиметров длина зеленого отрезка меньше длины синего?Помогите прошу очень!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина синего отрезка больше длины зеленого на 8-6=2 см. И точно так же длина зеленого отрезка меньше длины синего на 2 см.)
Гость
на 2см больше зелёного.на2см зелёный меньше синего