Длина сторон одного прямоугольника 8 см и 3 см, а другого - 4 см и 3 см. Во сколько раз площадь одного прямоугольника больше площади другого? На сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого? Чему равен периметр...

Длина сторон одного прямоугольника 8 см и 3 см, а другого - 4 см и 3 см. Во сколько раз площадь одного прямоугольника больше площади другого? На сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого? Чему равен периметр каждого прямоугольника? У какого прямоугольника периметр больше и на сколько? Чему равна площадь двух прямоугольников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь: 1 прям.=24. 2 прям.= 12 В 2 раза  На 12 см^2 Периметр: 1 прям. = 22. 2 прям. = 14 Периметр 1 больше на 8 см