Длина стороны основания пирамиды Хеопса 230 м. Туристы, осматривая пиромиду, идут с?

Длина стороны основания пирамиды Хеопса 230 м. Туристы, осматривая пиромиду, идут с?? скоростью 0,32 м/с. Успеют ли туристы за час обойти вокруг пирамиды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основание пирамиды квадрат следовательно1. Р = 230х4=920м надо пройти туристам2. 0,32х60=19,2м в минуту будут проходить 3. 19,2х60=1152м смогут пройти туристы за час Ответ:1152 м  смогут пройти  туристы за час,значит успеют обойти вокруг пирамиды периметр которой равен 920метр