Длина стороны треугольника. равна длине стороны квадрата.Периметр треугольника равен 24 см.Каков периметр квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр треугольника - 24,(24/3=8) следовательно по 8 см каждая сторона треугольника. У квадрата 4 стороны следовательно 8*4=32 см Ответ: 32см
Гость
24:3=8см(это длина треугольника) р=8см*4   р=32см 9(это периметр квадрата)