Длина туловища взрослого барса 130 см,а его хвоста 90 см.Длина туловища новорождённого барса 25 см,хвостика 15 см. 1)Во сколько раз хвост детёныша короче хвоста взрослого барса? 2)Какова вся длина взрослого барса? Решение: 1) 2...

Длина туловища взрослого барса 130 см,а его хвоста 90 см.Длина туловища новорождённого барса 25 см,хвостика 15 см. 1)Во сколько раз хвост детёныша короче хвоста взрослого барса? 2)Какова вся длина взрослого барса? Решение: 1) 2) Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90:15=6 2) 130+90=220