Длина участка прямоугольной формы 20 метров. найди ширину этого участка, если площадь всего участка 600м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=20 S=600 S=a*b b=S/a 600/20=30метров ответ : ширина участка 30метров
Гость
Будем рассуждать это прямоугольник значит четыре стороны а площадь 600:4 либо на 2 и это мы найдем пиреметр из него мы найдем ширину