Ребята,помогите назвать органоиды животной клетки (А) и растительной (Б), которые выделены цифрами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 клеточная мембрана 7 аппарат гольджи 10 ядро 5 ядрышко 1 внешняя клеточная оболочка 11 клеточное вещество 8 робосомы Больше не смогла понять, но поищите в учебнике 7-го класса в самом начале. Там должно быть все написано, это я помню