Длина участка прямоугольной формы на 200 м больше ширины причём ширина составляет 1/2 (одну вторую) длины за какое время мальчик обойдёт этот участ...

Длина участка прямоугольной формы на 200 м больше ширины причём ширина составляет 1/2 (одну вторую) длины за какое время мальчик обойдёт этот участ...Длина участка прямоугольной формы на 200 м больше ширины причём ширина составляет 1/2 (одну вторую) длины за какое время мальчик обойдёт этот участок если его скорость 6 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 мальчик обойдет участокза 12 минут