Длина участка земли прямоугольной формы 25м а ширина 24м. десятую часть этого участка занимают постройки. на четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади фруктовы

Длина участка земли прямоугольной формы 25м а ширина 24м. десятую часть этого участка занимают постройки. на четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади фруктовы е деревья. какая площадь занята фруктовыми деревьями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600 общая площадь 540 площадь без построек 140 занимают фруктовые деревья