Д..лина,д..лёкий,он,ж..лание,мы,ж..лать,ч..тыре,ок..ло,они,з..лёный,з..ленеть,вос..мь,об..явление,об..яснить,счаст..е,ты,над,к,за,прил..теть,радос..ный,разг..ворчивый,г..в..рить,по,шес..надцать,ко..ектив.Распределите слова по ч...

Д..лина,д..лёкий,он,ж..лание,мы,ж..лать,ч..тыре,ок..ло,они,з..лёный,з..ленеть,вос..мь,об..явление,об..яснить,счаст..е,ты,над,к,за,прил..теть,радос..ный,разг..ворчивый,г..в..рить,по,шес..надцать,ко..ектив.Распределите слова по частям речи.Запишите слова каждой часть речи с новой строки, вставляя пропущенные буквы.Скажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ: Долина, желание, объявление, счастье, коллектив. Прил: Далекий, зеленый, радостный, разговорчивый. Глаголы: Желать, зеленеть, объяснить, прилететь, говорить Числительные: Четыре, восемь, шестнадцать Он, она, оно , они, мы, вы - местоимения, все остальнле предлоги