Длинны сторон четырёхугольника являются чётными последовательными числами. найдите длины этих сторон,если периметр четырёхугольника равен 228 см."
Ответ(ы) на вопрос:
Не совсем понятно условие - что значит последовательные номера. Если это последовательные пары чисел, то здесь масса вариантов. Допустим стороны: 1-я - 40, 2-я - 41, 3-я - 73, 4-я - 74. Если это что-то другое, то требуются пояснения. Удачи и успехов!!!