ДЛИНОНОГИЙ КАК.... МУДРЫЙ КАК.... НАДУТЫЙ КАК.... КАРКАЕТ КАК.... ШЕЯ ТОНКАЯ БЕЛАЯ КАК..... РАЗОДЕТЫЙ КАК.... ГОЛОСИСТЫЙ КАК.... ГЛАЗА ЗОРКИЕ КАК.... ПОХОДКА ПЛАВНАЯ КАК..... БОЛТЛИВЫЙ КАК.... ВОРКОВАТЬ КАК.... БОЛЬШЕГЛАЗЫЙ КАК...

ДЛИНОНОГИЙ КАК.... МУДРЫЙ КАК.... НАДУТЫЙ КАК.... КАРКАЕТ КАК.... ШЕЯ ТОНКАЯ БЕЛАЯ КАК..... РАЗОДЕТЫЙ КАК.... ГОЛОСИСТЫЙ КАК.... ГЛАЗА ЗОРКИЕ КАК.... ПОХОДКА ПЛАВНАЯ КАК..... БОЛТЛИВЫЙ КАК.... ВОРКОВАТЬ КАК.... БОЛЬШЕГЛАЗЫЙ КАК....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинноногий как жираф Мудрый как сова(эльф))) Надутый как пузырь Каркает как ворона Шея тонкая белая как у лебедя(гуся) Голосистый как соловей Глаза зоркие как у птицы Походка плавная как у лебедя Болтливый как сорока Ворковать как голубь Большеглазый как я (прости это не знаю)))))))