Длину прямоугольника уменьшили на 10%, а ширину уменьшили на 30%. При этом периметр прямоугольника уменьшился на 18%. На сколько процентов уменьшится периметр прямоугольника, если его длину уменьшить на 30%, а ширину уменьшить ...
Длину прямоугольника уменьшили на 10%, а ширину уменьшили на 30%. При этом периметр прямоугольника уменьшился на 18%. На сколько процентов уменьшится периметр прямоугольника, если его длину уменьшить на 30%, а ширину уменьшить на 10%?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр прямоугольника не уменьшится.